» Правила получения сертификата

Правила получения сертификата

Публиковать материалы могут только зарегистрированные пользователи портала!

Для получения сертификата, Вам достаточно опубликовать материал на нашем портале в соответствующих разделах. После просмотра вашего материала, и проверки на плагиат администрация портала выносит решение опубликовать ваш материал, или отказать Вам в публикации. О нашем решении, Вам будет сообщено в ответном письме. После того, как Ваш материал будет размещен на портале, Вы сможете получить сертификат нашего портала, сообщив о Вашем желании, воспользовавшись формой обратной связи "письмо в редакцию". В своем сообщении, укажите свой реальный электронный адрес (на него мы вышлем файл сертификата).

Кроме того, сообщите данные по следующей форме:
1. Ф.И.О.
2. Место работы и занимаемая должность.
3. Место проживания (село, поселок, город и т.п.)

Информация о выданных сертификатах постоянно доступна в открытом реестре по адресу:

Как получить сертификат об окончании дистанционных курсов?

Для получения сертификата, Вам необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте и зайти используя Ваш логин и пароль.
2. Пройти итоговое тестирование по выбранному Вами курсу.
После прохождения тестирования (когда появится страница с результатами баллов), Вам необходимо сделать скриншот экрана. Для этого на клавиатуре необходимо нажать клавишу Print (PrtScr), после чего открыть любой графический редактор (к примеру Paint), либо текстовый документ, и вставить скопированное изображение экрана. После этого, необходимо сохранить документ (либо изображение) и выслать его администратору портала на электронный адрес: nexus71182@mail.ru

После подтверждения Вашего заказа, Вам будет выписан и отправлен готовый сертификат, на указанный при обращении, или регистрации адрес электронной почты. В течении часа, после отправки сертификата, у Вас есть возможность проверить правильность его заполнения и сообщить нам.
Так же, данные о сертификате будут внесены и постоянно доступны в открытом реестре портала, по адресу:

Сертификат предоставляется бесплатно, администрация принимает взнос на развитие сайта и оформление документа -100р.

Сертификат имеет порядковый номер, подпись главного редактора, печать-логотип интернет-издания и вносится в реестр издательства.

Возможные на данный момент варианты оплаты взноса:
1. Перевод на расчетный банковский счет: 40817810167464500710 номер карты (4276670017237420) Сбербанк России

Для того, чтобы ускорить процесс подтверждения платежа, во избежание недоразумений, можете сделать скриншот с экрана компьютера, либо отсканировать чек об оплате и, приложив его к письму, выслать на указанный адрес электронной почты: nexus71182@mail.ru

В течение часа, после оплаты, Вам будет выслан сертификат на указанный Вами адрес электронной почты, после чего, Вы самостоятельно сможете распечатать данный сертификат используя фотобумагу и цветной принтер.

Теперь, мы предлагаем Вам более упрощенный и быстрый способ получения сертификата:

1. Вы размещаете материал на нашем портале.
2. Происходит модерация Вашего материала и проверка на плагиат.
3. Вы оплачиваете взнос.
4. Вам выписывается электронный сертификат и отправляется на указанный Вами адрес электронной почты.
5. Вы проверяете сертификат на наличие ошибок и подтверждаете качество исполнения.
6. Распечатываете сертификат на фотобумаге формата A4, при этом качество сертификата, напрямую зависит от технических возможностей вашего принтера и качества самой фотобумаги. Либо, можно воспользоваться профессиональными услугами любого фотоателье, где данная услуга стоит не более 50 рублей.

Преимущества электронного сертификата:
1. Вы получаете готовый сертификат в течение 1 часа.
2. Архив с электронным сертификатом хранится у Вас, т.е. при утере, Вы легко можете его распечатать снова.
3. Архив с сертификатом, так же хранится на портале в открытом реестре. Это необходимо в первую очередь для работодателя, который просто обязан проверить подлинность любого удостоверения, предоставляемого ему работником.

ПРИМЕРЫ ВЫДАВАЕМЫХ СЕРТИФИКАТОВ

Сертификат за публикацию материала

Сертификат за прохождение дистанционных курсов